LBL_MarcelaTeam

  • António Marcela

    Managing Partner

    Португальский, английский, Французский, Голландский info@marcelaproperties.com 00351 282 788 977
  • Isabel Marques

    Marina Office Manager - Property Consultant

    Португальский, английский, Французский, Голландский isabel@marcelaproperties.pt +351 934 968 771
  • Anja Scheck

    Property Consultant

    Португальский, английский, немецкий anja@marcelaproperties.com +351 919 537 038
  • Patrick Bennett

    Property Consultant

    Португальский, английский, Французский Patrick.bennett@marcelaproperties.com +351 963 268 270
  • Jorge Cardoso

    Property Consultant

    Португальский, английский, Французский jorge.cardoso@marcelaproperties.com +351 926 920 186
  • Ruben Marcela

    Property Consultant

    Португальский, английский, Голландский ruben@marcelaproperties.pt 00351 912 623 441
  • Elisabete Marreiros

    Property Consultant

    Португальский, английский, Французский elisabete@marcelaproperties.com +351 926 887 638
  • Vincent Costa

    Property Consultant

    Португальский, английский, Французский vincent.costa@marcelaproperties.com +351 915 348 750
  • João Nunes

    Property Consultant

    Португальский, английский, Французский jnunes@marcelaproperties.com +351 917 771 849
  • Graeme Sands

    Property Consultant

    английский, Французский aljezur@marcelaproperties.com 00351 924 243 017
  • Helen Sands

    Property Consultant

    английский aljezur@marcelaproperties.com +351 964 387 482
  • Miquelina Marreiros

    Secretary

    Португальский, английский, Французский lagos@marcelaproperties.com 00351 282 768 428
  • Paula Serrenho

    Secretary

    Португальский, английский, Французский paula.serrenho@marcelaproperties.com 00351 926 887 807
  • Paula Machado

    Secretária

    Португальский, английский marina@marcelaproperties.com 00351 282 792 277
  • Sílvia Ferreira

    Secretary

    Португальский, английский luz@marcelaproperties.com 00351 282 148 000
  • David Jacob

    Aljezur Office

    Португальский, английский, немецкий aljezur@marcelaproperties.com 00351 282 994 368
  • Dora Reis

    Property Consultant

    Португальский, английский, Французский dora.reis@marcelaproperties.com 00351 917 413 239
  • Andriy Stynhach

    Property Consultant

    Португальский, английский, Русский info@marcelaproperties.com 00351 968 204 542
  • Mónica Rio

    Holiday Lettings & Property Management

    Португальский, английский, Французский monica.rio@marcelaproperties.pt +351 912 549 086
  • Ana Ferreira

    Property Management

    Португальский, английский ana.ferreira@marcelaproperties.com 00351 910 084 725
На нашем сайте используются файлы cookie   Политика в отношении файлов cookie